Тагир Гайсин

Какие сувениры можно привезти из Таиланда? Не статуэтки Будды! Интересуют специи, арома-масла, экзотическое мыло и т. п.

Анна

Я покупаю хорошую косметику, в том числе масла и мыло в Лемонграсс хаус. Здесь делала обзор тайской косметики http://yarovaya-travel.ru/tajland/lemongrass-haus-na-phukete-obzor-tajskih-kosmeticheskih-sredstv.html
Если рядом не окажется этого магазина, то зайдите в аптечные сети: Бутс, Ватсон.. .Их можно найти в любом торговом центре. Там тоже продается натуральная косметика: Сабай Арома и другие фирмы (в том числе японская, корейская) .
Хороший Вам покупок!

Андрей Мезенцев

В старом городе, не далеко от Королевского Дворца, есть целый квартал торгующий подобными вещами. Цены в несколько раз ниже, чем на Као Сан. Если нужно, как найти можете посмотреть здесь http://omnomad.com/interesnye-mesta-bangkoka-gde-kupit-suveniry/

Игорь Неупокой

Всего этого там хватает, мне понравилась у них отбеливающая зубная паста в круглых коробочках, правда я ждал от нее лучшего эффекта

Сергей Владимирович!

сувениров куча на любой вкус и цвет и не только статуэтки будды, полно ВСЕГО.... арома-масла, специи то же на каждом углу, мыло там ни чем сильно не отличается от нашего "вареного"..смысла нет думаю его там брать вообще, на счет пасты видела ответ выше, да, вот отбеливающая паста-ВЕЩЬ, вот ее стоит купить как себе так и в подарок кому либо, кокосовое масло... жемчуг

Ох
Охренеть

зубная паста, кокосовое масло, бальзам "Tiger" (типо нашей звездочки) , там много БАДов продается на основе фруктов, в том числе Дориана

Татьяна Сидорина

Моя супруга все время привозит для своих коллег наборы ароматических свечей и тайское мыло ручной работы - людям нравиться...

Алена Иващенко

добра что вы перечислили там навалом на каждом углу....

Илья Копылов

Я привозила их национальный суп Том ям ( концентрат в пакетиках) , здесь дома потом варили. Так приятно вспомнить Таиланд.

Alexey К*******

Всё вези, кроми Эбола.

Ириша Аникеева

На самом то деле выбор большой. В Тайланде чаще всего советуют покупать кокосовое мсло и изделия из латекса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]