Юл
Юлия

Хотим наклеить фото обой на стену, но на этой стене аж 2 розетки и 1 выключатель, что можно сделать?

Валерия

перенесите свои розетки и выключатели ))

Евгения

Демонтировать розетки, а после наклейки установить обратно. Не забудьте про ТБ.

Виктория

С розетками проще - их можно опустить ДО ПЛИНТУТСА.

Ню
Нютка

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОМНИТЕ - В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ СЛОВА "ОБОЙ" И "ФОТООБОЙ"!!!!

ТОЛЬКО ОБОИ!!

Ольга

Странный вопрос... )
Или вырезать под них дырки в обоях, или перенести на другую стену. Дырки - быстрее и дешевле.

Ве
Вера

тот же принцип поклейки, как с обоями.