Иришка Добродеева

хочу установить винду 7 но не знаю какую именно выбрать на свой компьютер

Вера Горкина

В идеале должна быть максимальная 64 битная.

Maksim Bezbah

Лицензионную.

Александр Палютин

Не меньше, чем Home Premium (Домашнюю расширенную) . Более старшие версии поставить тоже можно, но они тебе ничего нужного еще тебе не имеют, а при покупке они дороже. Если версия пиратская, то, естественно, всё равно.

Дима Данилов

Лучше всего ставить максимальную, и 64 бита, чтобы если в дальнейшем увеличивать оперативную память, снова не менять винду

Володя Tigrenok

домашнюю расширенную

Ковалёв Иван Васильевич

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка, обновление драйверов комплексно
4.Оптимизация (наилучшие настройки)
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Алексей Гавронский

максимальная

Александр

Профессиональная или максимальная, разрядность в зависимости от оперативной памяти - до 3Гб включительно: х86, больше 3 Гб: х64

Дарья Бекишева

А параметры своего компьютера почему не указываете при подобных вопросах? Если вам не нужны свистелки и перделки, то ставьте 7. Домашнюю Расширенную (понты от Максимальной ничего не дают) . Разрядность ОС определите исходя из количества установленной ОЗУ. Если ее 4+ ГБ, то х64. Иначе - х86 (32-бит).

Юлия Ягодкина

корпоративную
то же самое что максимальная ...
и смотри озу если 4 гига и больше 64 если меньше 32