Ольга Баранова

Причина развала СССР стало бюрократический национализм или тупая экономика?

Татьяна Крылова

Туповатая форма экономики, уже неуместная к тому времени Сусловская идеология, нефтяной заговор Запада и Саудитов, и предатель ставший главой СССР.. . Слияние этих факторов и привело страну к краху...

Василий Иванов

развалили, ибо никому в мире не нужна была такая мощная держава...

Ир
Ирина

Государсиво жило вопреки истрическому развитию, жило только потому что уничтожало умных и трудолюбивых

Ravil

СССР развалили её законы, главный из них - "О корупции ". Верхи столько наворовали, а тратить не моги - конфискуют и посадят пожизненно .
А что творится сейчас, комнтировать не буду . Этого верхи и добивались .

Сергей Кузьмичев

и то и другое + старперы у власти, которым уже всё было пофиг

Анна Чупринова

Коммунистический тупизм.

Татьяна Афанасьева

Счастливый случай.