Tonny

Вот украинцы люди как люди если речь о бытовухе но стоит о политоте заговорить почему они резко тупеют?

Ну вот понеслось говно по трубам 😞

Ох
Охренеть

Они не тупеют, они просто не информированы. Те кто видит всё своими глазами понимают что с ними делают.

Наталья Чернышева

а вы шибко умные, смотрю)

Светлана Грозненская

На себя посмотрите

Оксана Долгова

Бред-в Западной Украине массово начали ремонтировать на добровольных началах остановки, украшивая нац. символикой... Результат-хуйнина остановках не пишут...))) Вата, а вам слабо ?)))

Наталья М

Срабатывает зомбирование.

Ир
Ирина

Это вы тупеете.. . Хотя бы потому, что о каких то событиях в России, я конечно знаю. На бытовом уровне. И прекрасно понимаю, что россияне там живущие - знают положение вещей лучше меня. Но вы то уверены, что именно вы лучше нас знаете, что и как происходит в Украине. В этом главная нестыковка. Потому вас противно слушать. Раздражаете своими безапеляционными попытками, раскрыть нам глаза. Что мы продались, что за всё заплатила Америка, что мы сами уничтожаем свой народ и свои города - ну и прочий бред...

Алина Юдакова

если целыми днями прыгать, происходят в организме процессы отключающие не нужные для этого органы, например голову, зато ноги крепнут и позволяют прыгать в два -три раза дольше и выше.