Наталия Старковская

Почему в школе девочки хорошоучатся а потом резко тупеют?

Иван Ткаченко

жизнь - не школа.. . в школе все гораздо проще: выучил, ответил...

Петр Петров

не знаю, я хорошо училась и до сих пор не тупая.

Alekc Murahow

Любовью болеют.

Лена Шаповал

Бывает такое не редко. А еще бывает, что парни отличники превращаются в каких-то тусовщиков и бухают, а двоечники становятся, скажем, учёными)

Кирилл Меланич

Учатся - что бы удачно выйти замуж,
апосля цель достигнута и изображать умную не надо.

Катя Пронина

Полагаю так. Пока секс не признают, как будто его нет, живут ещё относительно нормально. А потом, когда не признают, но занимаются, вынуждены почити никак не признавать жизнь, чтобы секс не признавать. Непризнавание жизни может так и сказываться.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни. Большинству людей, наверное, ненужное и ненавистное. Поэтому жить нормально они, наверное, никогда не станут.

Константин Моленов

Не заметила. У вас какие-то неправильные девочки 🙂