Максим Медведев

Иногда мне кажется что мой рассудок на время машет ручкой, типо я в отпуск. И всё. В этот момент я чувствую как-будто

голове полегчало, но с другой стороны мышление изменилось и обдумывать сложные темы и проблемы стало труднее. В такие моменты я не решаю проблемы и не занимаюсь важными делами. Это нормально?

Александр

Да, разум отдыхает и набирает силы для новых идей.