Ирина Журавлева

На ноутбуках каких производителей существуют программы для восстановления системы Windows к первоначальному состоянию ?

Мария Графова

Программа OneKey Recovery для восстановления была установлена на линово G580. Даже когда конкретные проблемы, и виндовс не включается, то есть кнопочка для восстановления системы в первоначальном ее виде, или с образа созданного вами. Это программа не раз выручала меня, не смотря на установленный антивирус, были такие программы при установке которых комп тормозил, и удаление ее уже не помогало, или какие -то приложения устанавливались вместе с ними, которые потом не возможно было удалить. Я откатывал систему до созданного мною образа, при этом все что я записывал на диск D не терялось, изменения касались только диска "С".

Михаил Волков

Практически на всех есть раздел восстановления системы до заводской, получаем ноут как был при покупке

Александр Лавриченко

У всех, просто немногие читают инструкции к ноутбукам :0)

Максим Суворов

У всех есть резервная копия