Алена Руденко

Педро формирует свою коалицию, а Кролик свою! Кто под кого ляжет? Чем базар закончится ???

Наталья Иващенко

Есть два варианта. Или Кролик неопасен - тогда будет одно. А если за кроличьим мурлом скрывается хищник? - Тогда другое. В общем, все, кажется, сходятся в одном мнении, что майдан не закончен. Про войну я уж не говорю. А мелкие грызуны не интересны даже дикторам в Новостях.