Рустам Халиков

Иметь сына для матери-это одиночество в старости?

Анастасия Волкова

это продолжение жизни, радости, счастья - всех чувств, всех творений;)

Валера Киевский

Что воспитаем, то и получаем.

Юлия Колесникова

Женщина жалуется:
- Батюшка, лезут в голову злые мысли. А как с ними справиться, не знаю. Священник улыбается:
- Если к вам придут два человека - один добрый, а другой злой, кого легче прогнать?
- Доброго, - откликается женщина.
Вот и мысль добрую тоже легко спугнуть. А от злых -- не отвяжешься. Приходится просить: «Господи, помоги! » И ведь уходят...

Ольга Кулаева

смотря как вспитывать

Машка Андрейчук

Говорят сыновья это жизнь выброшенная в форточку. У самой сын. И я прекрасно понимаю, что если в будущем мы с мужем хотим быть в близких отношениях с семьей своего сына, чтобы нас не терпели, а хорошо относились, придется искать подход к его жене. Матерям девочек этого делать не нужно. Дочь, есть дочь.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Владимир Комаров

смотря какой сын, кому то лучше и ближе всех

Тоня Ерёменко

не иметь сыну-отца -это одиночество и чувство неполноценности.. нехватка отцовской любви и воспитания - это ущерб для ребенка. . .а мать -это естественность. . не даром же народная мудрость "без отца-полусирота а без матери-круглый сирота"

Алексей Жулёв

В основном или сын погибает раньше матери, или одиночество матери

Ро
Ростислав

А как же внуки? Невестка? Просто не нужно забывать что дети вырастают. . и у них появляются свои дети:)

Маша Кондукторова

Если ребенок любит и уважает своих родителей в детстве, то и взрослым не перестанет этого делать.