Катя Побединская

вы в пустыне, не ели уже несколько дней, истощены, на днях вы умрете. но в песке находите бутылку воды и бутылку

и бутылку человеческой спермы (протеин все таки)
отведаете ли вы, что б не умереть?

Д1
Дмитрий 111

очень заумно, Долго думал, что б показать грязь ума твоего ?

Панфилов Сергей

А там типа и подписано "сперма"? Тогда интересно, кто бы пошел в пустыню закапывать ее в песок, перед этим намучившись с "дойкой"?

Наталья Голубева

и чем только не занимаются в пустыне? и какие только вопросы не задают те кто там ни разу не был? и похоже вообще ничего не знает о выживании

Павел Броник

А ты уверен, что во второй вода?)

Владимир Мельников

В горячем песке пустыни всё давно испарилось и спеклось.

Дмитрий Суворов

Не стану, толку то ее есть, если все равно умрешь от обезвоживания....

Елена Смирнова

А никто честно не ответит.. . потому что в такой ситуации побывать сначала надо.

Наиля Григорьева

Ха. . почитай Солженицына.

При побеге из тюрьмы пьют кровь сусликов. А женщины глотают сперму и без пустыни.