Алексей Михайлычев

Помогите, проблема с программой на ПК

скачал Android Book App Maker, с ним еще был патч для активации, но патч не работает. Дайте пожалуйста ключ активации или скажите что я с патчем делаю не так.

Катеринка Сачкова

У меня были проблемы с программой но я качала снова только с других сайтов попробуй и ты.

Александр Лобастов

Откуда мы можем знать, что ты делаешь не так, если ты вообще не говоришь, что ты делаешь?

Алина Иванова

найди новый патч