Mariya Petrova

у меня есть легальный повод жыть в РФ так как у мня жена русская гражданка РФ более года мы зарегистровали брак

Но видите меня дыдварили из за разрешения на работу остальные документы были в парядке. А сейчас она куда бы не обращается пасылают .а одвакати такие денги просят что сейчас не можем дать

Аня Сиделева

Велик и могуч русский язык. Можно взять и - "дыдварить". Подозреваю, что термин образовал от корня "дыра", куда и был послан автор вопроса. 🙂