Ир
Ирина

Что можно сделать, чтобы не пойти в школу за вечер?? Пробовала ломать руку разными способами... не получается, только синяки

пила таблетки, пробовала много йода с сахаром! Ничего... что можно еще вызвать не просто отмазки, а болезни там... пожалуйста... хотела вызвать аппендицит! ничего все пробовала, что можно еще

Наталья Васильева

Выпей слабительного)

Натали

Я как-то раз в школьные годы сделала так:
Мама как раз на днях купила кило мандарин, съел почти весь этот килограмм мой брат, ну и я немного. На след. день ну огонь не хотелось в школу идти. Я лежала с утра в кровати с кривым лицом и держалась за живот (главное знать, где может болеть) . Мама сказала оставаться дома и ждать, когда приедет отчим (он врач хирург) . К обеду приехал отчим, посмотрел на меня, пощупал живот, и поверил в общем) ) ) все дома подумали, что я просто пережрала мандарины))) ) просто нужно на некоторое время представить себя ну ооочень хорошей актрисой и не травиться всякой фигней.

Липницкая Светлана

не калечь себя. . здоровье важнее чем любая школа. ..или просто не иди или как сказала Даша, выпей слабительного.. тогда уж точно не пойдешь..)