Виталий Семенов

Вам не кажется, что дегустаторы занимаются чепухой с умным видом? Ну я тоже могу пить чай из пакетиков и говорить

с умным видом "какой букет, какая композиция и сочетание"

Зе
Земфира

Да, давайте порассуждаем на эту тему, тем более, что вы даже не понимаете, чем занимаются дегустаторы.

Алексей Зайцев

нет, не кажется.
я в детстве мечтала стать дегустатором.
если у человека отлично развито чувство вкуса - это замечательно

Андя

говорить и реально ощущать вкусы и ароматы разные вещи. разбираться в этом всём надо. и чтобы организм не подводил.

Фа
Фарида

Простите но Вы не правы дегустаторы занимаются не чепухой а делом. Любой продукт без дегустации не пойдет в продажу. Дегустатор оценивает как: вкусно ли, свежо ли и т. д. Это все важно.

Влад Жуков

Как можно дегустировать помои,
Тока чифир - эт настоящий чай.