Дмитрий Орехов

Когда надо пройти какую-то процедуру и требуют снять оберег (или нательный крест) - вы спокойно это делаете?

Ваня

Неспокойно)

Павел

. уколы, полиция, амия...

Игорь Курский

Легко, т. к. не имею таких, Бог не нуждается в фетишах.

Александр

Нет, с удивлением: "Где вы у меня оберег нашли? "

Евгения Семенова

под словом нательный вы имеете ввиду татуировку?)))))

Анечка Якубенко

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБЕРЕГОВ

Denis

Не постыдятся только те, кто верит Богу и надеется на Него, так как в Слове Божьем написано: "Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен. (Пр. 29:25) Всякие кресты и талисманы не принесут никакой пользы владельцам их, так как это есть идолы, на которые надеятся и которым верят вместо живого Бога, Который смотрит каждому человеку в глаза и знает все его мысли за всю его жизнь, поэтому в Библии написано: "..великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, "(Ис. 42:17)

Катя Токарчук

У меня нет оберегов. Я - христианка. Нательного креста не ношу, так как Богу это не нужно (Библия этому не учит).