Лёха Козлов

если мы грибы не дальше 30 км от Оренбурга. Кто собирал недавно и какие?

Лилит Мовсесян

еще неделю назад собирали тополевую рядовку ( ее в Оренбурге упрямо называют сыроежкой) , но после морозы начались, теперь даже если и есть грибы, то все замороженные, а в оттепель они становятся как тряпочки. поскольку осень сухая была, то все грибы были сосредоточены в близи воды, в молодняках тополя и осины

Анна Адылова

мы не грибы, грибы немы

Юлия Лебедева

какие грибы, зима уже.