Аня Кузнецова

А кто терроризм взял за основу при достижении своих целей в мире, кто взрывал ещё в России Царей, губернаторов ?

...делает это и сейчас ...но винит всегда в этом других ---( небольшая подсказка --узнайте кто изобрёл динамит ---ставший главным оружием террористов ) и найдёте ответ на мой вопрос... Ну если есть желание конечно.. .

одним из первых, являясь так сказать его прородителем в Мире ??

Ольга

это началось ещё до Содома с Гоморрой.

Наталья М

Все поголовно, террористы-бомбометатели, рэволюционеры и прочий сброд были из богоизбранных почему-то. . .Не знаю - почему?!

Наталья Нерчу

Ну да, а еще раньше французская революция была.)

Марина Marinus

Альфред Нобель, кажется

Угурчиев Муслим

"узнайте кто изобрёл динамит ---ставший главным оружием террористов ) и найдёте ответ на мой вопрос. . Ну если есть желание конечно. . "

Динамит был запатентован Альфредом Нобелем 25 ноября 1867 года.

Armen Zurnachyan

дегенераты с множеством характерных признаков)

Айка Айкоша

На протяжении всей жизни Нобель исповедовал пацифистские идеи. Как и некоторые другие изобретатели (в частности, создатель первого пулемета Ричард Гатлинг) , он считал, что если у противников появится оружие, с помощью которого они смогут моментально уничтожить друг друга, то они поймут, что ничего не выиграют от войны и прекратят конфликт.