Фе
Федор

у моей дочки (ей 6 месяцев) глазки загноились. есть капли ципролет и офтальмоферон какие можно или нет. и что делать

а заварку слабо заваренную?

Марина Удовенко

Чайная заварка.

Таис Московская

Она испортилась. Пора выбрасывать.

Maslo Norki

К доктору бежим! 6 месяцев ребенку. Я себе боюсь закапать, а Вы 6-мес малышу.... вам тут понапишут сейчас.

Наталья Пахомова

Мы капали левомицетин по 1 капле в каждый глаз, конъюнктивит быстро проходил.

Ал
Альбина

До прихода врача только чайная заварка

Александра Волкова

Сульфацил натрия попробуйте, хорошо помогает! Чайной заваркой можете глазки промывать! Ну и обязательно консультация окулиста!

Алексей Зайцев

Вы сравниваете несовместимые - антибактериальные капли и псевдопротивовирусные (офтальмоферон) . Если даже причина в вирусе, то выбирать точно не капли надо, так как уже давно известно, что интерферон в каплях не работает.

Колян

Может вам мозгов побольше