Олеся Плахута

Зачем мне пишут на сайте нищие, иногородние, нерусские? Я же все равно им не отвечу же Анна (11.02.1988)

ОК
Ольга Коновалова

У тебя есть свобода выбора. Пишут совершенно разные люди. По энергетике можно определить тип личности, качество личности. Отвечаю многим (не всем, конечно) , не зависимо от национальности, уровня доходов и места обитания. Отвечаю по зову души. Каждый решает сам, кому отвечать и кому не отвечать на письма.

Николай Шемчук

оооооооо девочка с таким отношением к людям не мудрено иметь такие проблемы которые вас мучают

Юлия Лебедева

Нищие иногда духовно богаты, в отличии от некоторых не нищих )))
И вообще, от сумы и от тюрьмы не зарекайся....

Виктория Ковалева

у них спроси. А ты богатая? глупо разделять нации

Юлия

Больше некому Вам писать.

Александр Рябов

они просто потрясены... и поражены... и в глубоком восхищении вами.... вашеей внешностью и магичностью.

Ирина Бусова

а с чего вы взяли что они нищие? нерусские и иногородние? вы спрашивали? чаще люди выставляют недостоверную инфу в интернете. вы считаете что каждый человек так сразу все карты откроет. видимо вы очень любите себя.. как то с не пренебрежением о людях.. не красиво для девушки.

Римма Антипова

до слез просто)

Алёна Николаева

нерусские ко всем клеятся темболее безденежные

Наталия Клепикова

Головой думай! Рок звезда)))

Ol
Oleg

развести хотят

Анна Переверза

нельзя так.. накажут же.