Дарья

Почему новорожденных прививают от гепатита Б а взрослых нет

Есть множество профессий где люди контактируют с больными гепатитом Б, почему их поголовно не прививают, а новорожденных детей, которые не контактируют с больными прививают, чем наносят им ущерб для здоровья?

Aleksei Minin

Взрослых не прививали с детства. Сейчас прививают всех кто рискует на работе (медиков) , принудительно, только медпоказания могут оградить от прививки)))

Влад Цишковский

потому что взрослых привили в детстве. неужели не понятно?

Fb
Fbmvika

Я бы сказала почему, но нецензурно здесь нельзя выражаться

Дмитрий Фишер

Хочешь сходи поставь прививку. Медиков же прививают.