Лянард Исламов

что, реально по дате рождения можете судьбу определить и прошлое?) кто горазд?

Sergey Gladyshenko

Это ботва, расслабься.

Вячеслав Петрачков

Можно определить много, если только человек владеет определенными знаниями или хотя бы просто слышал, что есть такая наука нумерология и что она может. А вот ради "хохмы" или забавы, СЕРЬЕЗНЫЕ люди не будут тратить своё время. Хотите узнать- обращайтесь в личку, платно. Как, "горазды" заплатить за чужие знания?!