Альбина Латтарова

Манназ, ингуз, Фебу какое значение?

Алексей Щелкачев

Смотря на что гадаете. Все значения рун вам здесь никто не будет перечислять.
Изучите отсюда, не все ссылки активны на сайте :

http://yandex.ru/yandsearch?lr=10891&text=значение+рун&csg=22788,26281,12,5,0,1,0

Успехов в освоении гадания !

Алексей Марков

нахрена брать руны в руки если не можешь понять ответ?

И вообще, толкование зависит от того, кто-куда-зачем их нанес, или кто-когда-с какими мыслями их вытянул. .

Ну вот например мое толкование, без всяких дополнительных данных, может быть таким: человек осознал себя в прошлом, пожинает плоды в настоящем, но все просрет в будущем (руна огня в конце).