Юлия Балашова

Какая у Яйценюка задача: Оплатить газ и обогреть Украинцев? или сорвать переговоры и нарушить транзит, по заказу США?

Ирина Усольцева

Построить вокруг себя клетку и оттуда дразниться:

Мила Попова

Нет никакой задачи. Просто нет денег.

Михаэль Дарк

заморозить хохлов и обвинить во всем "клятых москалей"

Ш.
Шеро .....

да кто его поймет, у него сегодня одно/. завтра другое, а основная задача - нахапать, пока не отпихнули от кормушки

Na Ta Lee

Нацаревать бы гривень сто и у тик. Сейчас рвануть оне пока не разрешают.