Ай
Айнура

Предусмотрен ли библией головной мозг человека и что об этом говорит библия?

Алексей Марков

судя по людям-нет

Ceргей М.

библия это всего лишь 1 искаженная книжка с древними мифами, но и в ней нет ничего, про например это. Да и наши ученые тоже не в курсе для чего это делали древние люди. Хотя ответ вроде бы прост.

Анастасия Бердникова.

При сотворении человека Богом был предусмотрен не только головной мозг, но и остальные части тела.

Анастасия

Библия о спасения души. Какой светильника разума... нетзагорелся.

Арсен Ерижоков

Пастухи не знали анатомию.

Денис Денисов

Библией предусмотрена в голове библия.
А поесть или посрать-все равно в автоматическом режиме.

Jasur Umarov

Все это выдумки эволюционистов! Мозга нет! Есть дух, душа и вера в бога!

Алексей Свет-Ясный

Библия призывает на сто процентов задействовать разум (мозг) ,чтобы делать больше добра.

Ал
Александра

Сердце - мозг. По Библии это одно и тоже... Хотя...

Виктория

Это не анатомия