Екатерина Аренина

Как правильно сделать исправления в отчете (и нужны ли они) , если поставщик задним числом изменил цену поставки.

Нас об этом он вообще не известил.

Елена Мальцева

корректировку цены (такую же как по валюте) сделайте...

Александр Духнов

Исправления нужны однозначно. Но очень важно как он это сделал. Если исправил накладную, то необходимо сторнировать старую и ввести новую. Если уведомил письмом, то необходимо ввести запись корректировки взаиморасчетов и цен. А далее нужно уже смотреть на историю движения ТМЦ- было перемещение до даты исправления цены или нет.

Денис

Для точного ответа нужно более детально ознакомиться с Вашими документами.