Мария Перепелова

что делать если я получила травму по вине УК

( Упала на лестнице своего подъезда, был большой слой льда который никто не убирает . потянула связки на колене, была в травматологии )

Да
Дарья

срочно запросить документ о погоде в роспрогноз на этот день. Потом два свидетел, потом фотографии в разных ракурсах где будет понятно что это именно ваш подъезд. Можно видео снять! . Составить акт о состоянии подхода к подъезду и подписать максимальным колличеством соседей и идти в суд. или к адвокату. . Пойти кому то к участковому и написать заявление о проишедшем и взять копию. Взять справку об обращении в травмотологию!!!! Такую надо брать в судмед экспертизе при больнице!!! Туда срочно надо !