Виктория

Кто встречался между нолём и фазой 440 V

Мадина

Напряжение из стандартного ряда США, Мексика при частоте сети 60 Гц. Встречал электродвигатели на линейное напряжение (380 В, 50 Гц) / (440 В, 60 Гц).

Алексей Шульгин

тех уже тут нет

Антон

Чак Норрис. От него как раз эти 440V и шли.

Vitaliy Petrenko

никто однако. не помню я чтобы в наших сетях "фаза 440 в" была.
2х фазные - 220В, 3х фазные - 360В. промышленное напряжение 1кВ и более (обычно до подстанций подводится)

Елена Мосина

Если это в обычной бытовой сети, то либо прибор врет, либо нулевой провод где то потерялся от нулевой шины. Вот по нему и притопала вторая фаза. А 440в - предельно допустимое линейное напряжение в трехфазных сетях 0,4кВ, или фазное в сетях 0,66кВ.

Алина Юдакова

тебе это зачем? и в вольты ты неправильно перевела. 0,44 KV это 227 волть или просто 220

Абдурашид Чиллаев

Я!!!! обычный каратышь устроили кабеля 0,4 кВ когда шурфили )))) Лопата чуть обгорела и все. Потом когда разделали увидели что коротнули 0 и фазу