Aigul Chonorova

Правда, что узница московской психушки, героиня Укруины, лётчица-наводчица, 1-й номер тимошенковской "Батьковщины"-ТРАНС?

Так на самом деле ВОТ ЭТО - ОН или Она...? )

Лена-Алена Еленова

Судя по внешнему виду- это " оно".

Чынгыз Маматов

это женщина, безусловно! возможно она лесби

Анатолий

Да их "герои" - одни пи*оры и извращенцы. Вы на неё посмотрите-это же натуральный мужик. Её только с Ляшком обженить!

Жанна Юрина

Свободу Савченко, ..Слава Украине!

Ольга Егорова

Она еще и первая правозащитница после Алексеевой с Толокном)))

Алёна Колесникова

Конечно ОНО - можешь даже не сомневаться !