Ан
Анютка

А правда, что все коммунисты в 1-й мировой войне (1914-1918) были предателями России и дезертирами?

Почему они не любят вспоминать ветеранов и героев той войны?

Лаура Сунгатова

да. они призывали брататься с немцами, бросать позиции, расходиться по домам

Чугай

И во второй тоже.

На
Наталья

Чистая правда.

Эльвира

В Гражданской войне не может быть предателей, у каждого своя правда

Aldynay Mongush

Чего за коммунисты в 1914 году? =))

Наталия Блеч

Ну доблестная Белая армия у фашистов шестерках шуршала. Типа за Россию сражались.