Арам Манукян

При какой температуре и как долго необходимо запекать в духовке маринованные куриные крылышки (около 1кг 700 грамм)?

Максим Быков

180-200 градусов минут 40. но это еще зависит какая духовка у вас.

Катюшка Кравченко

я такие крылышки запекаю 30-40 минут, если хочется посочнее - то 30, посуше - 40. Они готовятся очень быстро, в микроволновке 8 минут, специально засекала))

Ska

Запекать в духовке 45 минут при температуре 180-200 градусов. Во время выпекания крылышки будут выделять жир, которым их можно периодически поливать. Как только крылышки покроются золотистой корочкой – блюдо готово.

Анна Хлебородова

У меня долго готовятся, около часа, иногда больше. Зато аромат невероятный (если не проебать, конечно)
Температура - 200 градусов, как правило