Елена Агеева

В Москве зарплаты выше на 15000, а снять квартиру дороже на 20000. Какого туда прутся?

За исключением профессий, которых по пальцам руки пересчитать, управление, программисты и т. п.

Павел Титов

выше чем 8 000 руб. ? ?
и пахать не надо 24 часа в сутки? !( 8 часов на работе, 8 часов на гароде и 8 часов в сарае)
это рай!!!

R A

Чтоб на работу по полтора часа добираться. Хорошо москвичам - пока на метро едешь, можно книжку почитать, интеллект укрепить. А у меня от двери квартиры до работы 8 минут пешком. И никакой литературы не успеешь на ходу почитать...

Игорь Седенков

чё в Москве зарплата 25 рублей? круто

Федя Вася

так живут по несколько человек

Ра
Рамаз

Масква это кайф. Кто не знает?

Татьяна Морозова

не придумывай. Все как везде разное.