Ириша

Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат?

Дмитрий

И на телефон тоже.

Leeloominai Мингулова

Круто сказано, но к сожелению так и есть

Наталья Нерчу

Чтобы снять недорогую квартиру, её надо сначала найти. А таких в Москве нет.

Ga
Galka

Ну почему еще можно подвал снять, если бомжи там не живут.

Семен Бычков

да конечно нет.. еще видеокамера ведь есть.... и лавочка на вокзале недорого поидее но и то цены растут надо спешить... ех комерсанты... афигели...

Viktor Lebedev.

Да уж.. . рынок недвижимости в России практически польностью криминализирован, коррумпированным режимом, и об регуляции цен и речи нет...

Антон

если позволят, то и на видеокамеру

Игорь Иванов

Вот именно!