Rashad Sariyev

кто летал вьетнамскими авиалиниями в нячанг 2013-2014,пожалуйста, напишите реальный отзыв.

меня интересует только перелёт и работа авиакомпании. я купила билет, но когда зашла на их форум, была шокирована отзывами ((((хочется знать реальную оценку.

Татьяна Жмурина

Я улетала ими из Камрани. Понравилось все, за исключением задержки часа на полтора из-за накладки с пассажирами. А во время задержки не работало ВСУ, началась такая парилка.
1,5 часа все обливались пОтом, только при взлете кондиционеры заработали.
Но кроме этого полета, я несколько раз летала ими внутри страны, все было отлично.

Анна Ясинская

Почитайте в группе в ВК "Самостоятельные путешествия (сейчас Нячанг) ",пишет молодая пара и отвечают на вопросы.

Ксения Маклакова

После трансаэро и аэрофлота, вьетнам эирлайнс покажутся вам просто сказкой.