Анна Давыдова

Знающие, что значит текст-программе не удалось подключиться к базе данных и она будет закрыта. см. дальше

Пожалуйста, проверьте, что следующая база данных доступна на этом компьютере, затем перезапустите приложение. И адрес в папке С. где эта база. Так что мне надо сделать? я зашла по адресу, перезагрузилась, программа упорно не хочет открываться. Кто знает, помогите!!!!

Ал
Алексей

ну то и значит, что написано - не удалось подключиться к базе данных 🙂
база данных это база данных, в вашем случае это толпа файликов непонятных, оно должно быть там где написано, если там этого нет, то программа не запустится, раз она ей нужна.

значить она была установлена не правильно, или же не установлены нужные ей другие штуки, не стоит по пунктам инструкций прыгать.