Алексеи Санцевич

Здравствуйте, подскажите хороший браузер, который будет сигналить когда мне на маил придут сообщения.

Желательно чтобы браузер не глючил.

маил агент уже есть, но вместе с этим приходится и браузер включить, чтобы быстро зайти на сайты

Nariman

майл агент установи
браузер здесь нипричем

Светлана Дзуцева

Для этого есть дополнения к браузеру

Наталья Мамай

Для этого Вам лучше пользоваться почтовым клиентом. Например TheBat или Outlook. Они автоматически проверяют вашу почту и сообщают о новых письмах.

Алексей Михайлычев

Сам сижу через яндекс. браузер. В нем ты точно не пропустишь сообщение и сигналит и оповещает) ) http://elita-tambov.ru/