Спартак Ягудин

В России минимальные зарплаты от 40 тысяч р. , никакой рост гейропейской валюты ей не страшен?

Продавщицы в регионах от 45 получают, а в Москве все 250 - не то, что в нищей гейропе и пендосии.

Ольга Осютина

Минимальные зарплаты от 40 тыс. ? Да, недаром Геббельс говорил: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. "

А вообще я уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", гомопедофилии, мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Максим Комаров

В России минимальные зарплаты от 40 тысяч рублей на 3-4 человека

Оксана Иванова

Ты чего осел, говна поел? Какие 40 тысяч? В регионах 15-20 тыр продавец имеет в месяц. Открой вакансии и почитай. Очень удивишься. А пенсионеры 7000р пенсию получают. Из них 3-4 тысячи квартплата. Запизделся ты, сосун плутинский

Ирина Лагутина

у нас в Воронежской области 12-20 тысяч р)) ) 25 это у начальника))

Анна Потапова

Я своему продавцу плачу 10 т. рублей.

Наталья Махначева

Тому, у кого зарплата 10 тыр. уже ничего не страшно. Падение рубля больше всего затронет именно тех, кто получает от 200 тыр.

Диман

молодой чемодан развивайте мышление
новые научные методы развития личности
фундаментальное почёсывание гениталий при развитой диареи мозга

Храпская Юлия

У нас народ закаленный если ЗП не платить все равно на работу будут ходить 🙂 МОжно с них даже деньги за вход брать Ахахах и за выход