Олеся

Запад прекращает экспорт ЖНЛ (жизн. необх. лек-в) . в Россию. Человеколюбие так и прет! подонки!!

Andrey Agafonov

Да что ещё скажут западные бизнесмены.

Владимир Михальченков

пусть сами жрут свои таблетки, еще никто от них не выздоровел

свои придумаем

Юлия Шукшина(Продан)

В. В. Путин твой президент

Оксана Максименко

Давно пора всё своё иметь.

Вадим Климов

Видать своим стало нехватать

Алекс

подонки однозначно

Елена Сафарова

Д а пошли бы они. 80% -контрафакт (по официальным данным) Ну и кому нужны такие таблЭтки?

Виктор Латанов

Давно надо научиться свои делать! Привыкли все покупать и ничего не производить.

Эн
Энжеша

если это не фейк, то прекрасно демонстрирует истинную сущность евроценностей, евросвобод и уровня толерантности запада, как и их отношения к непохожим на них. кроме этого есть плюс, что прекратят на нас испытывать новые препараты и вакцины, которые на животных тестировать западных не гуманно. заодно и расчистят сами рынок для стран брикс) ) и наших фармпроизводителей и достанут с полок новые изобретения наших фармакологов, валяющихся там десятилетиями. у нас очень много разработок-аналогов, которым нет у того запада и сша, но которые были уныканы нашей 5 колонной или идиотами-чиновниками.
кроме того все стратегические отрасли и оборонка должна находиться в стране и контролироваться государством-это азы выживания любого государства..

Татьяна Пастушенко

Не слышала в новостях ничего подобного. И потом, где они такой рынок сбыта найдут? Так что обломись.

Эмиль Ибрагимов

Ну, так вы ж всё сами занете и умеете.
Пусть крымнашизм вас теперь лечит.

Руслана Лебеденко

Это Путин запретил ввозить.

Иван Елисеев

Ссылку!!!!

Erkin Avazov

Да, похоже вместо Нашкрым, скоро будете орать Намкрыш!!!