Екатерина Арлет

Когда украинцы раззомбируются?

На
Наталья

Это надолго. Тут один укр упорно считает количество российских десантников. Оккупации Украины со стороны США и ЕС он не замечает.

Svetlana Sarycheva

Когда им перестанут внушать что на них напала Россия.

Дмитрий Малюков

Никогда ---когда Господь хочет наказать народ, Он лишает его разума, вот за что БОЛЬШОЙ ВОПРОС, но что хохлы этого достойны факт . Кстати и народу России есть о чём задуматься.. все болезни лечатся голодом и холодом..

To
Toru

Я вас умоляю)) ) Говно в голову проникает быстро, а вот выводится годами... пусть пока прыгают)))

Данияр Курбанов

как только "победители выборов" свалят в евросоюз с бабками

Анас Эль Сайед

Вы же сами убежали к Путлеру и называете китайцев братьями. А мы не побежим за вами

Настя

Этой же зимой. Намёрзнутся, наскачутся-авось и поумнеют немножко...