Роман Жихарь

Девушки and Леди. Я не могу понять, а раз мужик сидел в тюрьме, значит женишок никудышный? Сами смогли встречаться с таким?

Кирова Нина

ты всех то кто сидел под одну гребенку не ровняй

Бу
Булат

А я такого ждала из тюрьмы. И замуж там выходила за него. Дело не в тюрьме. Дело в человеке. Да, вытащила его раньше на год, а еще через год ушла от него. Знаете, чего не смогла принять? То, что он "тюрьму" за собою потащил. Друзей-товарищей с бредовыми мыслями и наркотиками.

Наталия Живова

ну он же сидел не из за того что он некудышный жених, а так, у меня каждый второй знакомый с уголовным прошлым! так что гниловатый твой вопрос!

Ви
Виктория

Объясню в чем причина. Если выходить замуж за такого. То везде у тебя в документах будет обозначаться, что твой муж - сидел. Потом так же у детей будет - их отец сидел. Вроде бы ни чего такого. Но, ни ты, ни сам твой муж (конечно же) , и твои дети не сможете работать где-либо в охране. В полиции/милиции. Вам ни когда не доверят оружие, и ни когда не выдадут такую справку.

Артур К.

Я б не стала ...

Дмитрий Новоторцев

бывает сажают неуиновных, как с ними быть?

Надежда Иксанова

у каждого свои тараканы.. . у нас в супермаркете есть девченка-кассирша, так синди кроуфорд нервно курит в сторонке.. . и не хочет миллионы зарабатывать, а хочет быть кассиршей.

Валентинка

он еще и тебе жалуется, да?

Юл
Юлия

ну сидеть можно по разному.. если отсидел и не сломался, скорее всего может постоять за женщину... правда не факт что он сам не станет источником еще больших проблем

Антон Зурин

У всех сидевших, не важно виновных или нет, психика уже повернута. Так же как и у моряков. Ни те, ни другие мне не подходят.

Александр Руденок

Ситуации в жизни бывают разные.. . У меня есть знакомые, которые сидели и вполне нормальные люди.

Виктория Ковалева

очень часто многие говорят что с бывшими уголовниками связываться не стоит. Я отбыл срок 5 лет, живу с девушкой значительно моложе меня, не курю, пью очень редко и мало. Ненавижу подлецов и сам таким не являюсь. Мое вот мнение кстати с теми кто работает в полиции лучше не связываться, поскольку по своему опыту знаю что там работает очень много подонков, которые вас подставят без проблем, потому что вывеску сменили, а план оставили вот они и стараются ради премии и хорошей зарплаты зад рвать. У моей бывшей девушки много знакомых, которые подлецы причем никто из них не сидел, она раньше в милиции работала и старается не связываться с уголовниками, о том что я сидел узнала после расставания. Последний раз ей пакость сделали всё удивлялась как так может быть, они же были друзья, хотя я ее предупредил. Крышу у меня не сорвало, сам по себе адекватный человек, закончил институт после освобождения. Единственно что изменилось во мне после срока, стал очень хорошо разбираться в людях и перестал многого бояться. Так что господа тюрьма тут ни причем на человека надо смотреть, а посадить любого могут, как говориться от тюрьмы и сумы не зарекайся. Многие сидели, Солженицын например и чего? Кухонные боксеры которые жен своих каждый день бьют как правило не сидят.

Александр Детков

почему нет.. дело не в том что сидел, дело в том какой он сейчас