Екатерина Семирова

возможно забрать свидетельство о смерти другу если покойный был круглый сирота при жизни ?

такая ситуация умер друг сирота у которого нет больше друзей! Я сама в настоящее время безработная и плачу кредит каждый месяц! По этой причине не могу оплатить похороны и забрать труп из морга так как это стоит все денег! Могу я получить справку о смерти и свидетельства о смерти если покойного похоронят за счет государства ??

Сергей Емельянов

можешь, так же обратиться в соц. службу для оформления пособия на похороны