З* Светлана

что делать? у деда в свидетельстве о смерти отчество "Никитович", а в свидетельстве о заключении брака "Никитьевич"

теперь бабушке соцзащита не дает пенсию

Володимер Олiйник

Помоги бабушке с выправкой документов, у меня была такая проблема, все исправили.

Ан
Анаст

Повезло тому, у кого быстро исправили. У бабушки серьезные проблемы. Ноги в руки и - по кабинетам.

Илона Александровна

вам надо обратиться в архив и поднять более ранний документ, на основании чего пересмотреть сегодняшним числом более поздний документ и получить об этом справку