Гл
Глеб

Девочки, полагаются ли какие-то выплаты родителям, которые официально нетрудоустроены? И какие док. нужно собрать?

Александр Кравцов

Миллион справок, сегодня офармляла. идите в собес

Ольга Медведева

фига се... сидят, не работают, и им ещё за это надо платить?

Энже

В соц защиту сходите и вам скажут какие справки принести. Главное что бы вы на бирже стояли как безработные.

Ульяна Новикова

Да, конечно. Всё получите, как безработная.

Баxa

Паспорт, свидетельство о рождении ребенка. Идите в Собес.

Милашка

если родители трудоспособны, но офиально не трудоустроены и не стоят на учете на бирже, то НИЧЕГО не полагается