Наталия Палто

Моим детям по месяцу. но они родились 7,5мес. В туалет ходят через день. Если никак, то ставлю клизму. Как быть? Как часто они

должны какать?

Максим

Если дети не беспокоятся, то стул один раз в два дня тоже является нормой.

Сергей Кабыко

они должны какать каждый день, или несколько раз в день. . значит проблема в питании, если кормите грудью ешьте только натуральную пищу, ни в коем случае нельзя есть фрукты, овощи, газированное, сладкое, маринады и т. п. , а если на исскуственном питании, поменяйте смесь, я кормила "NAN гипоаллергенный" смесью, желаю здоровья деткам а Вам терпения

Ар
Артемова

Они должны какать несколько раз в день... корректируйте диету

Ирина Федорова

на порошковых смесях стул будет один-два раза в день. коровье молоко очень трудно переваривается у малышей, так как ферментная система ещё не готова переваривать сложные чужеродные белки.