Денис Рыжов

На каком сайте мне лучше скопировать информацию по теме: "История психогенетических исследований и интеллекта"?

Задали домашнее задание по психогенетики, но информацию в чистом виде пока не удалось найти, если есть варианты по данной теме, то скиньте ссылки или напишите сюда текст напрямую, буду благодарен.