Виктория Ч

как вы думаете что нужно сделать что бы окончательно обрушить мировую финансовую систему?

Сергей Концедалов

кто - владимир ленин

Игорь Игоревич

Для начала - выучить русский язык.

Ирина Мышак

Жадность бессмертна и бесконечна_одна система рухнет сразу другая появится. Душу надо менять и вместо эры потребительства создать эру культуры и милосердия.

Михаил Fox

Ненужно ничего делать, она и так по "плану" идет к краху. Падение старой валюты на фоне например сотен тысяч смертей - это в худшем случае, и зарождение новой пирамиды.

Кармен Кинтеро

доллар похерить:)

Елена Овчинникова

Уйти на свою землю, отключиться от электричества - ДОБРОВОЛЬНО!