Екатерина

Телепортация на вокзалах окончательно бы обрушила надобность самолётов?

Евгения Ванькаева

Фильм Муха смотрел?

Людмила Гошко

Телепортируйся в школу

Ал
Александр

Спроси у своего психиатра

Анет А

да, иудеи давно притормаживают развитие способностей человека

Geroy Gs

На этот вопрос может ответить только Наполеон из 6-й палаты.
Кстати, она напротив твоей.

Василий Иванов

На перемешении людей и грузов столько различных товарищей кормиться, Вы что их без дохода оставить хотите и вынудить идти работать? При телепортации они же останутся не у дел.

Ta
Tatiana

с товаром сложнее, особенно с мелким и оптом, легче ссыпать в контейнер и затолкать в самолёт

Ка
Кайрат

ага... и дальше что?

Алёна

надобность вокзалов обрушила бы.
на фиг вокзалы при телепортации?