Айдар

Как называется аудио-сказка?

Аудио-сказка про Ваню, которого нашли разведчики и решили оставить у себя, но капитан (Енокиев помойму) приказал отправить его на фронт. Ваня два раза сбегал от разведчика, который должен был отвести его. Потом он нашёл капитана, уговорил его. Один раз ходил в разведку, там его захватили в плен. Когда он выбрался и приехал с разведчиком в часть, его уже зачислили на довольствие. Его подстригли, он сходил в баню и наконец то настал долгожданный момент, он примерил форму. Тогда его вызвал к себе то самый капитан. Дальше не слушала очень надеюсь на помощь, Ване было помойму около 12 лет, фамилия одного из разведчиков- Горбунов.

Ольга Захарова

"Сын полка" Валентин Катаев. Мальчику было 9 лет, звали Ваня Солнцев.