Андрей **********

Где купить щепу или опилки хвойных пород в Калининграде?

Артём

деревообработка в поисковике набери

Александр Грачёв

На любой близ лежащей лесопилке а еще походите по дворам там бывают дворники переваливает ветки на щеку вот у них можно даром взять

Настасья Ищенко

Где, где! Заключить контракт с торговым портом, организовать поставки щепы/опилок с континента России! Все остальные поставщики - сдерут в тридорога! .
...легче и дешевле оплачивать контейнеры, чем оформлять пограничный контроль через соседние государства!.. .
...Калининград - не имеет собственных лесозаготовительных баз!.