Дина

Нужно ли дочь от-учивать от драк?

Моя дочь была слишком доброй и нежной, одноклассницы поняв ее слабость начали унижать и пинать целый год. Я разозлилась и отдала ее на каратэ. 2.5 года ходит. Унижение продолжались, ты уродина и под зад. Я разозлилась и сказала дочери для чего я плачу деньги и вожу тебя годами на каратэ а ты не защищаешься? Дочь сразуже отлупила всех задиристых девчонок, ввела их в страх и ужас ударами в челюсть и в живот все как учат в каратэ. И она стала мгновенно сильной среди девчонок. Теперь она вошла во вкус и перешла на мальчишек. Сегодня идя со школы с подругой. Пристали два мальчишки моя дочь ударила в лицо и в живот и по яичкам, мальчик упал и начал выть. Друг подскочил ты че? А дочь говорит щас и с тобой такое будет и второй мальчик со всех ног убежал. Теперь не нравиться мне ее перебор в драках. Стоит ли ее останавливать? Сама она не лезит но дает сдачи с удовольствием.

Евгений Туман

С перебором аккуратнее, а то не ровён час и передачки начнешь дочуле носить.... а так, когда всё по делу - самооборона без кровожадности, то только в путь! шакалам нужно всегда отвечать, иначе зачЕм тогда аще жить.... в прогибе?!..))

Василий

Не надо останавливать. она молодец. За себя может постоять. пацаны кроме силы ничего не понимают.

Овчинников Алексей

Пошел перебор, развивается агрессия
Занятия этому способствуют, там так там их мотивируют, на победу

Теперь пора учить психологии общения и делать девушку

может в школу моделей и что-то по психологии?

Алексей Рудковский

Я занималась боксом, золотое правило боксёра - не оставляй удар без ответа *** главное, что говорил мой тренер ..не перегибай палку первой не лезь в драку ) ...первый всегда нападает, второй - защищается ...В школе училась, ко мне не лезли зная мои увлечения ..сейчас мне 33, удар всё такой тренированный .. ))) Как любой вид спорта, особенно каратэ, бокс ит. д Учит не только искусство боя, но и дисциплине ...Уметь держать контроль над эмоциями ( и умение правильно применять ЗАЩИТУ БОЯ !!!Кулаками драться, провоцировать каждый пятый может, но не КАЖДОМУ ПОДВЛАСТНО ВЛАДЕТЬ ИСКУССТВОМ ...Конечно, за себя нужно постоять, но правильно ...Быть умней, хитрее, перехитрить, , но не в коем случае НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ СТРАХ !!!

Сергей Ревин

Ну и правильно делает, мочить всяких уродов надо.

Александр Трахтибидох

Можете продолжать в том же духе и ждать повестку в суд.

Илюха Попов

Теперь пора отрабатывать нападения.